SMAN 1 TILATANG KAMANG

Sejarah Sekolah

DAFTAR NAMA SISWA YANG LULUS MELALUI JALUR UNDANGAN DAN UJIAN TULIS DAN BERBAGAI PERGURUAN TINGGI

No NAMA SISWA PERGURUAN TINGGI JURUSAN / PROGRAM STUDI KET
1 Amina Yusriati UNAND Ilmu Keperawatan Undangan, Bidik Misi
2 Elsa Widia UNAND Eko. Pembangunan Ujian Tulis, Bidik Misi
3 Putri Astini UNAND Teknik Industri Ujian Tulis, Bidik Misi
4 Mia Rosahana Beta UNAND Teknik Sipil Ujian Tulis
5 Purnama Mentari Dewi UNAND Teknik Lingkungan Ujian Tulis, Bidik Misi
6 Degika Widya Tama UNAND Matematika Ujian Tulis, Bidik Misi
7 M. Syukri Abdilah UNAND Teknik Mesin Ujian Tulis, Bidik Misi
8 Khairiati Husni UNAND Fisika Ujian Tulis, Bidik Misi
9 Sari Rahayu 2011
UNAND Agribisnis Ujian Tulis
10 Puji Purnama Sari UNAND Ekonomi Pembangunan Undangan, Bidik Misi
11 M. Habil  Saputra UNAND Teknik Elektro Undangan, Bidik Misi
12 Ahmad Zaki UNAND Teknik Elektro Undangan, Bidik Misi
13 FatmaAdila UNAND Sastra Indonesia Ujian Tulis, Bidik Misi
14 Alfino Trisukma UNAND Akutansi Undangan, Bidik Misi
15 Afriliyawati UNAND Sastra Jepang Undangan, Bidik Misi
16 Isra Wilna UNAND Sistem Informasi Undangan, Bidik Misi
17 Kiki Ramadhani UNAND Teknik Sipil Undangan, Bidik Misi
18 Deni Tri Juniadi UNAND Terapan Teknik Elektronika Undangan, Bidik Misi
19 Ahmad Aldika Farlis ITB FITB Ujian Tulis, Bidik Misi
20 Deni Tri Juniadi ITB Teknik Elektro dan Informatika Undangan, Bidik Misi
21 Tania Alpiana ITB Teknik Sipil dan Lingkungan Undangan, Bidik Misi
22 Rahma Hayati UNJA Matematika Ujian Tulis, Bidik Misi
23 Sulistyawati UNPAD Statistika Ujian Tulis, Bidik Misi
24 Vicky Harlanuari UNPAD Ilmu Komunikasi Ujian Tulis, Bidik Misi
25 Rizki Ramadani UNPAD Ilmu Komunikasi Ujian Tulis, Bidik Misi
26 Kevin Santoso 2011
UNPAD Peternakan Ujian Tulis
27 Wandi Wahyudi UNRI Teknik Mesin Ujian Tulis, Bidik Misi
28 Raihan Hanafi UNRI Ekonomi Pembangunan Ujian Tulis, Bidik Misi
29 Ahmad Aldika Farli IPB Teknologi dan Menajemen Produksi Perkebunan Ujian Tulis
30 Alfino Trisukm IPB Akutansi DIPLOMA  III
31 Degika Widyatama IPB Perencanaan dan Pengendalian Produksi Manufatur / Jasa DIPLOMA  III
32 Mezika Wahyuni IPB Analisis Kimia DIPLOMA  III
33 Nela Aulia IPB Analisis Kimia DIPLOMA  III
34 Rian Ardian IPB Teknik dan Manajemen Lingkungan DIPLOMA  III
35 Tiara Ayu IPB Komunikasi DIPLOMA  III
36 Novia Hermuliani STTT TELKOM Desain Grafis Audio Visual Undangan
37 Anita Eka Putri UI Fisika Undangan, Bidik Misi
38 Doni Revi Ardi UIN SK Riau Pisikologi Ujian Tulis, Bidik Misi
39 Ardianur Razak UIN SK Riau Teknik Industri Undangan, Bidik Misi
40 Kiki Ramadhani UNDIP Matematika Ujian Tulis, Bidik Misi
41 Rahmat Fadhli UNIBRAW Hubungan Internasional Ujian Tulis, Bidik Misi
42 Mezika Wahyuni UNJ Pendidikan Matematika Undangan, Bidik Misi
43 Andria Roza UNP Olah Raga Undangan, Bidik Misi
44 Wisma Nengsih UNRI Pend. Ekonomi Ujian Tulis, Bidik Misi
45 Regina Aulia Putri UNRI Ekonomi Pembangunan Undangan, Bidik Misi
46 Ahsan 2011
UNRI Matematika Ujian Tulis
47 Veni Ayu Adriani UNRI Manajemen Ujian Tulis, Bidik Misi
48 Anisa Purnama USU Sastra Jepang Undangan, Bidik Misi
49 Jaliatul Rahmi Poltekes Keperawatan Mandiri
50 Nurul Hidayah UNPAD Sastra Inggris Mandiri
51 Leolin Poltekes Kebidanan Mandiri
52 Fardila Sari UNRI Pend. Fisika Ujian Tulis
53 Dwi Frista Alfrella Poltekes Kebidanan Mandiri
54 Reski Nerisfa Politeknik Unand
Teknik Elektro Mandiri
55 Lisa Rosita Politeknik Unand Ekonomi Mandiri
56 Deby Winelfia Politeknik Unand Akutansi Mandiri
57 Febri Rezki Putri
UPI Bdg PGSD Mandiri
58 Meri Rahma Yanti UIR Akutansi Mandiri
59 Taslim Tahmid UIR Adm. Niaga Mandiri
60 Rinaldi Asjar UNP Ekonomi Pembangunan Mandiri
61 Renal Marsa UNP Teknik Mesin Mandiri
62 Ria Nurul Aini UNRI Ekonomi Pembangunan Mandiri
63 Hadiwira Permana UNAND Sastra Inggris Mandiri
64 Dian Novita Sari UMSB Hukum Mandiri
65 Riska Yeni UNP PGSD Mandiri
66 Alhadi Bil Makruf UNP Ekonomi Pembangunan Mandiri
67 Panji Iriandi UNAND Hukum Mandiri
68 Salmita UNAND Manajemen Mandiri
69 Medi Saputra UNAND Ekonomi Pembangunan Mandiri
70 Muhammad Ikhsan UNAND Teknik Mesin  Mandiri
71 Tisnail Husna  UNAND Sistem Komputer Mandiri
72 Wahyuni STAIN   -
73 Haryabi Firdaus STAIN Pendidikan Komputer -

 {jcomments on}